Новости регионов

БК «Уралмаш» разгромил лидера Суперлиги

«Заводчане» со счетом 100:64 обыграли московскую МБА. Фото: МК-Урал.

Екатеринбургский баскетбольный клуб «Уралмаш» в первом домашнем игре постоянного чемпионата Суперлиги одержал крупную победу над московским МБА.

К игре в Верхней Пышме МБА подошла в роли лидера чемпионата с 4-мя победами в 4 матчах, тогда как «Уралмаш» допустил одну осечку в игре с ЦСКА-2. Однако, уже к большому перерыву «заводчане» практически решили судьбу встречи, заработав 60 очков против 33 у гостей. 2-ая половина встречи также осталась за хозяевами. Конечный результат – 100:64.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Неописуемый 2-ой период игры «Сибирь» - «Авангард»: счет 3:3 и Сятери вышел из чата

Последующий игра «Уралмаш» также проведет в Верхней Пышме против «Купола-Источники» из Ижевска. Встреча состоится 30 октября. На игра будут допущены лишь зрители,которые имеют QR-код о вакцинопрофилактики либо перенесенной вируса Covid-19 или справку о внедрении первого элемента прививки.