Диве причисляли роман с сотрудником по звёздному цеху.
Лукерья Ильяшенко и Павел Прилучный. Фото © СМИ / Артём Геодакян, Вадим Тараканов
Росссийская актриса театра и кино Лукерья Ильяшенко посетовала на травлю со стороны подписчиц из-за фото с актёром Павлом Прилучным. Звезда телесериала «Измены» рассказала, что во время съёмок в новом проекте «Призрак» ей причисляли роман с бывшим супругом Агаты Муцениеце, а началось всё с безопасной коллективной фото, передаёт StarHit.
Ильяшенко подчеркнула, что видела Прилучного всего 8 раз в собственной жизни. Но после того, как артист предал гласности их коллективное фото, в Сети началась реальная травля звезды.
«Так грустно! Мы снимались с Пашкой Прилучным. У нас было 8 смен, я видела его лишь 8 раз в жизни! И Паша для чего-то выложил нашу изображение из гримёрки у себя в Инстаграмм. Подобное началось! Мне какие-то тётки начали писать: «Пылай в аду. Чтобы ты сдохла, тварь. Разлучница! Ты разбиваешь семью!», — призналась Лукерья.
Согласно мнению звезды, когда она поведала о случившемся самому Прилучному, тот сообщил, что с потоком негатива сталкивается повсевременно, и посоветовал девице гораздо меньше уделять свое внимание на такие вещи.
После чего происшествия Ильяшенко усердствует держать детали личной жизни при для себя и всекрете от общественности, так как больше не хочет сталкиваться с пересудами и сплетнями. Если же ей всё-таки приходится говорить об отношениях с мужчинами, то имена собственных партнёров артистка сохраняет в строжайшем секрете.
«У меня, если честно, ни 1-го прекрасного мужчины никогда не было. Все жуткие. Реально! Однако они постоянно какие-то умные, достойные внимания, умственные. Это не про наружность, а про то, как ты рядом ощущаешь себя с человеком», — до этого признавалась Лукерья.
При всем этом звезда «Измен» отметила, что чрезвычайно серьёзно относится к близким отношениям и не поддерживает разовые встречи.
А до этого товарищи Павла Прилучного поведали о его меркантильном отношении к Мирославе Карпович, которое она всё равно терпит.