Новости регионов

Новосибирские хоккеисты проиграли сейчас игра-реванш

Новосибирская хоккейная молодежка «Сибирские Снайперы» сейчас в гостях вторично повстречалась с лидерами МХЛ, «Железными Лисами» из Магнитогорска.

Фото с веб-сайта ХК «Сибирские Снайперы»

«Лисы» сибирякам пока, и правда, не по зубам: вчерашний игра закончился для сибиряков с разгромным счетом 4:0, однако они оказали чрезвычайно достойное сопротивление и пропустили в первом и втором периоде всего по одной шайбе.

Сейчас игра тоже началась у ворот Никиты Тулинова: 1-ая шайба влетела в сетку уже на пятой минутке. 2-ой период стал для снайперов еще наименее удачным: две атаки попорядку, на 25-й и 28-й минутке окончились голами. В 3-ем периоде у сибиряков два раза были возможности воплотить большая часть и в формате 4 на 3, и 5 на 4, но забили гол престижа лишь за полторы минутки до конца игры – его создателем стал Никита Ксенофонтов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Примерно 40 тысяч свердловчан отдали свои голоса в 1-ый день праймериз

«Лисы» одерживают 11-ю победу попорядку, а жители города Новосибирска ведут работу по подготовке к новой битве – 5 ноября в Казани они повстречаются с местным «Ирбисом».