Новости регионов

Определен перечень парламентариев Законодательного собрания Свердловской области

Стал известен полный перечень парламентариев Заксобрания Свердловской области нового созыва/фото: пресс-центр Законодательного собрания Свердловской области

Стал известен полный перечень парламентариев Заксобрания Свердловской области нового созыва. О перечне парламентариев, выигравш?? одномандатные окрестность, «МК-Урал» докладывал до этого. 27 сентября были озвучены те, кто не согласился от мандатов.

А именно, от мандатов оказался глава региона Свердловской области Евгений Куйвашев, вице-глава региона Сергей Бидонько, заместитель губернатора Алексей Шмыков, руководитель Министерства образования и молодежной политики Юрий Биктуганов, управляющий ЛДПР Владимир Владимир и т.д..  

Перечень парламентариев Законодательного собрания:

«Единая Россия» (33 мандата):

Одномандатный округ:

Евгений Старков, ассистент главы Арамиля; 

Михаил Зубарев, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Вячеслав Вегнер, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Людмила Бабушкина, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Вячеслав Брозовский, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Сергей Мелехин, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Валентин Лаппо, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Михаил Клименко, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Виктор Маслаков, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Евгений Зяблицев, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Владимир Смирнов, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Виктор Шептий, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Виктор Якимов, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Пётр Соколюк, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Сергей Никонов, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Альберт Абзалов, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Владимир Рощупкин, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Вячеслав Погудин, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Владимир Радаев, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Алексей Беспилотников, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Заместитель премьер-министра Марат Хуснуллин дал обещание посодействовать свердловчанам с ЕКАДом, аварийным жильем и развитием агломерации

Александр Серебренников, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Дмитрий Жуков, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Сергей Карякин, гонщик.

Аркадий Чернецкий, член верхней палаты парламента России (№2 в общеобластной части);

Александр Высокинский, 1-ый заместитель губернатора Свердловской области (№3 в общеобластной части);

Владимир Анисимов, экс-руководитель Серова;

Владимир Рябцун, руководитель филиала МИФИ в Лесном;

Виктор Бабенко, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Михаил Копытов, глава Союза животноводов Урала; 

Алексей Коробейников, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Вячеслав Небольших, руководитель ООО «Нижнетагильский холодильник»;

Анна Соломеина, руководитель HR;

Елена Трескова, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва.

КПРФ (9 мандатов):

Одномандатный округ: 

Александр Ивачёв, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва;

Евгений Букреев, преподаватель школы №3 Кировграда.

Игорь Аксёнов, депутат Законодательного собрания прошедшего созыва (№2 в общеобластной части);

Григорий Бачериков, экс-руководитель подразделения государственного заказа Ярославской области;

Габбас Даутов, депутат городской думы Качканара;

Тарас Исаков, который был 1-ый заместитель главу УрФО войск нацгвардии;

Римма Скоморохова, депутат городской думы Екатеринбурга; 

Николай Коробейников, активный участник из Невьянска; 

Олег Гордеев, депутат городской думы Екатеринбурга.

«Справедливая Россия — За правду»:

Армен Карапетян, экс-парламентарий Законодательного собрания;

Екатерина Есина, который был заместитель руководителя Минздрава;

Агарон Варданян, управляющий ООО «АБЗ» из Верхней Пышмы;

Наталья Ибрагимова, жительница Верхней Пышмы.

Александр Каптюг, депутат городской думы Асбеста;

Леонид Хаютин, замдиректора «Гармонии».

«Новые люди»:

Иван Зайченко, основоположник сетей «Сушкоф», «Дель Песто» и «ЖизньМарт»;

Рант Агаджанян, управляющий местного отделения партии.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»