Происшествия

Российская футбольная команда проиграла хорватам в отборочном игре на Чемпионат Мира 2022 года

Российская футбольная команда проиграла сборной Хорватии со счетом 0:1 в отборочном игре к мировому первенству 2022 года. Единственный гол в свои ворота на 81-й минутке забил Федор Кудряшов.

В первом тайме российские игроки не нанесли ни 1-го удара в сторону ворот конкурента, а хорваты пробили девять раз. Кроме того Хорватия больше Рф обладала мячом — шестьдесят семь процентов против тридцать три процента.

В итоге, Российская Федерация набрала 22 очка в 10 матчах и стала второй в группе отборочного шага к Чемпионат Мира 2022 года. Хорватия набрала 23 очка и захватила прямую путевку. Сейчас команде Валерия Карпина придется одолеть 2-ух конкурентов попорядку, которые заняли 2-ые места в собственных группах. Игры пройдут в марте 2022 года.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Довольно мне позвонить»: юрист советника главы государственной корпорации «Роскосмос» объявлен в розыск