Сирийцы, изнасиловавшие немецкую ученицу-переводчицу, отвертелись условкой

Суд немецкого города Уэльзен приговорил к условным срокам 2-ух сирийских переселенцев, признав их виноватыми в изнасиловании 15-летней ученицы, учивш?? «мигрантов» германскому языку.
4 года продолжалось рассмотрение дела в суде по обвинению 2-ух людей Сирии, которые эмигрировали в ФРГ. Летом 2016 года сотрудница по оказанию поддержки мигрантам завлекла свою несовершеннолетнюю дочь Аннику к работе с мигрантами. Ученица обязана была учить германскому языку в центре расположения сирийцев в окрестностях города Ганновера.
В одно из таковых занятий двое «учащихся» Мохамад и Шади (обоим по двадцать четыре года) накинулись на девченку и изнасиловали её, высказав угрозу в конечном итоге.
«Если ты чего-нибудть сообщишь, мы вырежем всю твою семью».
Девченка прожила в ужасе практически год, но не выдержала и в конце-концов всё поведала родителям. В конечном итоге насильники оказались на скамье обвиняемых, но обыкновенно в германском правосудии, получили срок 18 и 24 месяца условно плюс штраф в 500 евро. При этом юрист жертвы Бьорн Нордманн доволен результатом процесса:
«Для моей подзащитной принципиально, чтоб суд поверил ей. Последние 4 года были тяжелыми для неё».