Спевший неприличную песню в ТикТок российский депутат пропал
Депутат Собрания Томаринского городских окрестностей на Сахалине Сергей Булатов, который опубликовал в соцсети ТикТок видеозапись, на которой он исполняет песню с неприличной лексикой, пропал. Про это сообщает ASTV.ru.
Согласно сведениям сайта, ставшего известным резонансными роликами парламентария не могут разыскать его соратники по партии КПРФ. Его желают позвать на партийное собрание, но не могут найти.
Как сообщил журналистам 1-ый секретарь Сахалинского областного комитета КПРФ Павел Ашихмин, партийное отделение осудило деяния Булатова и хочет провести собрание районной ячейки. Но лично сказать ему об этом не могут: российский депутат исчез, он не отвечает на звонки и сообщения. «Если он не покажется, может быть, члены партии рассмотрят вопрос без его участия, может быть, и будут дожидаться пребывания его на партийном собрании», — объяснил Ашихмин.