Новости регионов

Судьба игры «Сибири» с «Йокеритом» отважится в 3-ем периоде

Однако счет на табло как и раньше 0:0, но 2-ой период проходящего в городе Новосибирске игры, вероятно, остался за «Йокеритом».

Информационная схема со странички ХК «Сибирь» на сайтах соцсетей

Гости из Финляндии точно «перебросали» сибиряков – 14 бросков по воротам против 9 у «Сибири». Обе команды заработали по несколько удалений, но ни одна из них не смогла забить в большинстве. И если у «Сибири» реализация большей части остается слабенькой стороной, то «Йокерит» ‒ одна из наилучших команд лиги по данному параметру. И это очень небезопасно – ведь наименее чем в минуту до перерыва на лавку штрафников отправился нападающий «Сибири» Валентин Пьянов. 3-ий период «Йокерит» начнет в большинстве и будет играться с численным преимуществом 1:20.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ранее игры с «Витязем» ХК «Сибирь» остался без 1-го из защитников

Может быть, как и в прошлом игре «Сибири» с ЦСКА, в данном игре будет забит один, но решающий гол. Смотрим 3-ий период и болеем за наших!