Новости регионов

Во 2-м периоде игры ХК «Сибирь» и «Сочи» жители города Новосибирска упустили все возможности

Сочинцы, которые получили гол в свои ворота в первом периоде, нежданно смогли отыграться во 2-м.

Информационная схема со странички ХК «Сибирь» на сайтах соцсетей

На 35-й минутке во 2-м периоде сочинцы все таки забили гол в ворота Харри Сятери. Наш кипер видел летящую шайбу и практически успел её перекрыть, но она перескочила у него под рукою – счет стал 1:1. Можно сообщить, что сочинцы «дотерпели»: аккуратненько оборонялись и дождались собственного счастливого момента.

Необходимо подчеркнуть, что после перерыва сочинцы перестроились: они смогли отодвинуть игру от собственных ворот и достаточно отлично обороняются. «Сибирь» очевидно доминировала на льду – по воротам мы кидали чуть не в два раза почаще южан, а количество моментов, бывш?? просто должны закончиться нагом, уже тяжело подсчитать. Но никто из них не закончился взятием ворот «Сочи», однако в зрелищности игра, непременно, выиграла.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новый депутат городской думы Екатеринбурга получила мандат

Отметим также, что «Сибирь» три раза игралась в большинстве и три раза не пользовалась своим преимуществом. Будет ли у нее шанс в 3-ем периоде?