Новости регионов

Закончился 2-ой период игры «Сибирь» — «Торпадо»: все еще проигрываем нижегородцам

За два периода «Сибирь» уже 7 раз оставалась на льду в большинстве, но так и не смогла воплотить ни одно численное преимущество.

Информационная схема со странички ХК «Сибирь» на сайтах соцсетей

Но во 2-м периоде глядеть на сибирских хоккеистов стало еще приятнее. Во-1-х, вправду неплох Антон Красоткин, выполнивш?? несколько неописуемых сейвов. Во-2-х, команда собралась и по броскам по воротам фактически догнала нижегородцев.

«Мы во время перерыва побеседовали, приняли решение, что необходимо выбросить из головы игра в Уфе [победу 1 октября над «Салаватом Юлаевым» со счетом 1:3]», ‒ пояснил во время перерыва сибирский нападающий Никита Коротков.

Но «Сибири» чертовски не везло: шайба, что называется, «не шла» в ворота конкурента. Остается возлагать надежды, что в 3-ем периоде у «Сибири» исправится не лишь игра, да и результативность. Болеем за наших!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Специалист по вирусологии заявил трудностях, которые появится со старта вакцинопрофилактики детишек от коронавируса